Запуск новой версии сайта


Мы долго и много работали над созданием нового сайта и сегодня чрезвычайно счастливы представить Вам обновлённую версию сайта PandaTrade.ru.

В новой версии учтены практически все пожелания наших клиентов. Сайт стал более дружелюбный, удобный в навигации, легкий в использовании, более красочный и современный. Появилось множество полезных и нужных функций, таких как расчёт стоимости доставки, калькулятор для расчёта экрана и многое другое. А ещё у сайта появилась мобильная версия. Теперь совершать покупки с телефона или планшета так же легко, как и с ноутбука или компьютера. Мы стремимся постоянно совершенствоваться, чтобы полностью соответствовать Вашим высоким требованиям.

Но мы могли и что-то не учесть. Возможно, первое время вы столкнётесь с какими-то ошибками в работе сайта. Просьба отнестись с пониманием и сообщать нам о всех возможных сбоях, ошибках и неточностях на адрес mail@pandatrade.ru или любым другим удобным способом.

Нам важно услышать Ваше мнение.

Скидки и акции

Рассрочка от банка Тинькофф 18 августа 2022

Рассрочка от банка Тинькофф

Без переплат на 4 месяца. Решение за 2 минуты.

Подробнее
Общение в мессенджерах 5 августа 2019

Общение в мессенджерах

Теперь с нами можно связаться через популярные мессенджеры - WhatsApp, Телеграм и Viber!

Подробнее
Нашли дешевле? Снизим цену! 1 марта - 31 мая

Нашли дешевле? Снизим цену!

Нашли в другом магазине товар дешевле? Снизим нашу цену при покупке онлайн. Для получения скидки на товар Вам необходимо выполнить несколько простых шагов.

Подробнее

Комментарии

 
Ещё никто не оставил отзывов.

 
Мы обязательно свяжемся с вами!
Наши эксперты помогут вам выбрать экран, наиболее подходящий для ваших задач, расскажут, как мы работаем, рассчитают доставку.